Anmelden

S-Baufinanzierung

Beratung in Ihrer Nähe

Finanzieren im Landkreis Bad Dürkheim, in Neustadt an der Weinstraße und in Frankenthal ist einfach: Mit einem kompetenten, vertrauten Finanzpartner, der gute Beratung und günstige Zinsen bietet.

Beraterteam Bad Dürkheim
Immobilienzentrum Bad Dürkheim

Leiter Immobilienzentrum Bad Dürkheim

Friedrich Eschmann

Tel.: 06322 937-30718

E-Mail: friedrich.eschmann@sparkasse-rhein-haardt.de  

Melanie Albrecht

Baufinanzierungsberaterin Bad Dürkheim

Tel.: 06322 937-30732

E-Mail: melanie.albrecht@sparkasse-rhein-haardt.de

Anke Herzog

Baufinanzierungsberaterin Bad Dürkheim

Tel.: 06322 937-30723

E-Mail: anke.herzog@sparkasse-rhein-haardt.de 

Frank Kitsch

Baufinanzierungsberater Bad Dürkheim

Tel.: 06322 937-30726

E-Mail: frank.kitsch@sparkasse-rhein-haardt.de

Melanie Schütz

Baufinanzierungsberaterin Bad Dürkheim

Tel.: 06322 937-30721

E-Mail: melanie.schuetz@sparkasse-rhein-haardt.de

Beraterteam Frankenthal
Immobilienzentrum Frankenthal

Leiter Immobilienzentrum Frankenthal

Frank Dubbert

Tel.: 06322 937-50290

E-Mail: frank.dubbert@sparkasse-rhein-haardt.de  

Siegfried Lauermann

Baufinanzierungsberater Frankenthal

Tel.: 06322 937-50296

E-Mail: siegfried.lauermann@sparkasse-rhein-haardt.de 

Christian Reuters

Baufinanzierungsberater Frankenthal

Tel.: 06322 937-50298

E-Mail: christian.reuters@sparkasse-rhein-haardt.de 

Beraterteam Grünstadt
Immobilienzentrum Grünstadt

Leiter Immobilienzentrum Grünstadt

Frank Dubbert

Tel.: 06322 937-50290

E-Mail: frank.dubbert@sparkasse-rhein-haardt.de  

Thorsten Dauernheim

Baufinanzierungsberater Grünstadt

Tel.: 06322 937-40210

E-Mail: thorsten.dauernheim@sparkasse-rhein-haardt.de 

Susanne Piana

Baufinanzierungsberaterin Grünstadt

Tel.: 06322 937-40208

E-Mail: susanne.piana@sparkasse-rhein-haardt.de 

Beraterteam Neustadt/Haßloch
Immobilienzentrum Neustadt / Haßloch

Leiterin Immobilienzentrum Neustadt / Haßloch

Claudia Erb

Tel.: 06322 937-26126

E-Mail: claudia.erb@sparkasse-rhein-haardt.de  

Kerstin Alleborn

Baufinanzierungsberaterin Neustadt / Haßloch

Tel.: 06322 937-26120

E-Mail: kerstin.alleborn@sparkasse-rhein-haardt.de 

Torben Baum

Baufinanzierungsberater Neustadt / Haßloch

Tel.: 06322 937-26127

E-Mail: torben.baum@sparkasse-rhein-haardt.de 

Jochen Leibel

Baufinanzierungsberater Neustadt / Haßloch

Tel.: 06322 937-26125 oder 06322 937-18104

E-Mail: jochen.leibel@sparkasse-rhein-haardt.de 

 Cookie Branding
i